Кубок Акима Карасайского района Алматинской области по мини-футболу среди учащихся 3-10 классов

Добро пожаловать на турнир «Кубок акима Карасайского района Алматинской области» по мини-футболу среди учащихся школ.

К участию в соревнованиях на основе заявок допускаются учащиеся школ:

  • 3-4 классов
  • 5-6 классов
  • 7-8 классов
  • 9-10 классов

В заявочный лист команды включаются 20 человек, 1 тренер, 1 представитель.

Сроки проведения турнира:

  • 8 апреля 2017 г. – групповая стадия среди учащихся 5-6 и 9-10 классов
  • 15 апреля 2017 г. – групповая стадия среди учащихся 3-4 и 7-8 классов
  • 23 апреля 2017 г. – полуфинал и финал

Место проведения турнира: Спортивный комплекс «OLYMPIA», Алматинская область, Карасайский район, г. Каскелен, мкр. Алтын Ауыл, 24 (напротив школы «Алтын Ауыл»).

Руководители команд, а также тренеры и футболисты, принимающие участие в соревнованиях, обязаны выполнять все требования установленного Регламент турнира, проявляя высокую дисциплину, уважение к организаторам, соперникам, судьям и зрителям.

Участвующие школы

ГруппаШкола
А1Средняя школа-гимназия им. Абая
2Средняя школа-гимназия села Алмалыбак с ДМЦ
3Средняя школа им. К. Сатпаева
Б1Средняя школа им. Жамбыла
2Средняя школа им. С. Керимбекова
3Средняя школа им. А. С. Пушкина
В1Общеобразовательная школа "Немере"
2Средняя школа-гимназия села Ушконыр с ДМЦ
3Средняя школа Алтын ауыл с ДМЦ
Г1Средняя школа им. В. Г. Белинского
2Средняя школа им. А. Байжанова с ДМЦ
3Средняя школа им. Н. Алимкулова

Расписание турнира

8 апреля (Суббота, 2017 г.) — групповая стадия

5-6 классы

ВремяКомандыПоле
109:00 - 09:35СШ им. АбаяСШ им. СатпаеваСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
209:40 - 10:15СШ им. ЖамбылаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
ОШ "Немере"СШ "Алтын ауыл"Жёлтое
310:20 - 10:55СШ им. СатпаеваСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. А.БайжановаСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
411:00 - 11:35СШ им. С. КеримбековаСШ им. ЖамбылаСинее
СШГ с. УшконырОШ "Немере"Жёлтое
511:40 - 12:15СШ им. АбаяСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. А.БайжановаЖёлтое
612:20 - 12:55СШ им. С. КеримбековаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
СШГ с. УшконырСШ "Алтын ауыл"Жёлтое

9-10 классы

ВремяКомандыПоле
114:00 - 14:35СШ им. АбаяСШ им. СатпаеваСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
214:40 - 15:15СШ им. ЖамбылаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
ОШ "Немере"СШ "Алтын ауыл"Жёлтое
315:20 - 15:55СШ им. СатпаеваСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. А.БайжановаСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
416:00 - 16:35СШ им. С. КеримбековаСШ им. ЖамбылаСинее
СШГ с. УшконырОШ "Немере"Жёлтое
516:40 - 17:15СШ им. АбаяСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. А.БайжановаЖёлтое
617:20 - 17:55СШ им. С. КеримбековаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
СШГ с. УшконырСШ "Алтын ауыл"Жёлтое

15 апреля (Суббота, 2017 г.) — групповая стадия

3-4 классы

ВремяКомандыПоле
109:00 - 09:35СШ им. АбаяСШ им. СатпаеваСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
209:40 - 10:15СШ им. ЖамбылаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
ОШ "Немере"СШ "Алтын ауыл"Жёлтое
310:20 - 10:55СШ им. СатпаеваСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. А.БайжановаСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
411:00 - 11:35СШ им. С. КеримбековаСШ им. ЖамбылаСинее
СШГ с. УшконырОШ "Немере"Жёлтое
511:40 - 12:15СШ им. АбаяСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. А.БайжановаЖёлтое
612:20 - 12:55СШ им. С. КеримбековаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
СШГ с. УшконырСШ "Алтын ауыл"Жёлтое

7-8 классы

ВремяКомандыПоле
114:00 - 14:35СШ им. АбаяСШ им. СатпаеваСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
214:40 - 15:15СШ им. ЖамбылаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
ОШ "Немере"СШ "Алтын ауыл"Жёлтое
315:20 - 15:55СШ им. СатпаеваСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. А.БайжановаСШ им. Н. АлимкуловаЖёлтое
416:00 - 16:35СШ им. С. КеримбековаСШ им. ЖамбылаСинее
СШГ с. УшконырОШ "Немере"Жёлтое
516:40 - 17:15СШ им. АбаяСШГ с. АлмалыбакСинее
СШ им. В.Г. БелинскогоСШ им. А.БайжановаЖёлтое
617:20 - 17:55СШ им. С. КеримбековаСШ им. А.С. ПушкинаСинее
СШГ с. УшконырСШ "Алтын ауыл"Жёлтое

23 апреля (Воскресенье, 2017 г.) — полуфинал и финал

Полуфинал

КлассыВремяПолеКоманды
7-809:00 - 09:35СинееСШ им. К. СатпаеваСШ им. Жамбыла
ЖёлтоеСШ Алтын ауылСШ им. В. Г. Белинского
9-1009:40 - 10:15СинееСШГ им. АбаяСШ им. С. Керимбекова
ЖёлтоеСШГ села УшконырСШ им. В. Г. Белинского
3-410:20 - 10:55СинееСШГ им. АбаяСШ им. Жамбыла
ЖёлтоеОШ "Немере"СШ им. Н. Алимкулова
5-611:00 - 11:35СинееСШГ им. АбаяСШ им. Жамбыла
ЖёлтоеСШ Алтын ауылСШ им. В. Г. Белинского

Финал

КлассыВремяПолеКоманды
7-811:40 - 12:15СинееСШ им. К. СатпаеваСШ Алтын ауыл
9-10ЖёлтоеСШГ им. АбаяСШГ села Ушконыр
3-412:20 - 12:55СинееСШГ им. АбаяОШ "Немере"
5-6ЖёлтоеСШГ им. АбаяСШ Алтын ауыл

23 апреля (Воскресенье, 2017 г.) 13:00 — церемония награждения

Результаты групповой стадии

3-4 классы

Группа А

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа-гимназия им. Абая-1:03:22004/261
2Средняя школа-гимназия села Алмалыбак0:1-2:01012/132
3Средняя школа им. К. Сатпаева2:30:2-0022/503

Группа Б

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. Жамбыла-3:03:02006/061
2Средняя школа им. С. Керимбекова0:3-0:30020/603
3Средняя школа им. А. С. Пушкина0:33:0-1013/332

Группа В

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Общеобразовательная школа "Немере"-6:04:120010/161
2Средняя школа-гимназия села Ушконыр0:6-1:40021/1003
3Средняя школа Алтын ауыл1:41:4-1015/532

Группа Г

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. В. Г. Белинского-4:01:11105/142
2Средняя школа им. А. Байжанова0:4-0:60020/1003
3Средняя школа им. Н. Алимкулова1:16:0-1107/141

5-6 классы

Группа А

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа-гимназия им. Абая-0:03:01103/041
2Средняя школа-гимназия села Алмалыбак0:0-3:11103/142
3Средняя школа им. К. Сатпаева0:31:3-0021/603

Группа Б

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. Жамбыла-1:03:02004/061
2Средняя школа им. С. Керимбекова0:1-1:01011/132
3Средняя школа им. А. С. Пушкина0:30:1-0020/403

Группа В

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Общеобразовательная школа "Немере"-0:31:10111/412
2Средняя школа-гимназия села Ушконыр1:1-1:60112/713
3Средняя школа Алтын ауыл3:06:1-2009/161

Группа Г

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. В. Г. Белинского-4:10:01104/141
2Средняя школа им. А. Байжанова0:2-0:00110/213
3Средняя школа им. Н. Алимкулова1:42:0-1013/432

7-8 классы

Группа А

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа-гимназия им. Абая-2:01:41013/432
2Средняя школа-гимназия села Алмалыбак0:2-2:11012/333
3Средняя школа им. К. Сатпаева4:11:2-1015/331

Группа Б

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. Жамбыла-0:24:01014/231
2Средняя школа "Ушконыр"2:0-1:31013/332
3Средняя школа им. А. С. Пушкина0:43:1-1013/533

Группа В

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Общеобразовательная школа "Немере"-0:10:20020/303
2Средняя школа-гимназия села Ушконыр1:0-1:21012/232
3Средняя школа Алтын ауыл2:02:1-2004/161

Группа Г

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. В. Г. Белинского-3:13:31106/441
2Средняя школа им. А. Байжанова1:3-0:100021/403
3Средняя школа им. Н. Алимкулова3:31:0-1104/342

9-10 классы

Группа А

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа-гимназия им. Абая-2:24:21106/241
2Средняя школа-гимназия села Алмалыбак2:2-2:20204/422
3Средняя школа им. К. Сатпаева2:42:2-0114/613

Группа Б

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. Жамбыла-0:52:11012/333
2Средняя школа им. С. Керимбекова5:0-1:21016/231
3Средняя школа им. А. С. Пушкина1:22:1-1013/332

Группа В

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Общеобразовательная школа "Немере"-0:31:60021/903
2Средняя школа-гимназия села Ушконыр6:1-1:11107/241
3Средняя школа Алтын ауыл3:01:1-1104/142

Группа Г

Команда123ВНПЗ/ПОМ
1Средняя школа им. В. Г. Белинского-2:06:12008/161
2Средняя школа им. А. Байжанова0:3-1:60021/803
3Средняя школа им. Н. Алимкулова0:23:0-1013/232

Результаты полуфинала

КлассыВремяПолеКомандыСчет
7-809:00 - 09:35СинееСШ им. К. СатпаеваСШ им. Жамбыла1:0
ЖёлтоеСШ Алтын ауылСШ им. В. Г. Белинского2:1
9-1009:40 - 10:15СинееСШГ им. АбаяСШ им. С. Керимбекова3:2
ЖёлтоеСШГ села УшконырСШ им. В. Г. Белинского1:0
3-410:20 - 10:55СинееСШГ им. АбаяСШ им. Жамбыла2:1
ЖёлтоеОШ "Немере"СШ им. Н. Алимкулова2:0
5-611:00 - 11:35СинееСШГ им. АбаяСШ им. Жамбыла2:0
ЖёлтоеСШ Алтын ауылСШ им. В. Г. Белинского4:0

Результаты финала

КлассыВремяПолеКомандыСчет
7-811:40 - 12:15СинееСШ им. К. СатпаеваСШ Алтын ауыл0:2
9-10ЖёлтоеСШГ им. АбаяСШГ села Ушконыр1:2
3-412:20 - 12:55СинееСШГ им. АбаяОШ "Немере"2:1
5-6ЖёлтоеСШГ им. АбаяСШ Алтын ауыл3:1

Итоги турнира

МестоКлассыКоманда
13-4Средняя школа-гимназия им. Абая
15-6Средняя школа-гимназия им. Абая
17-8Средняя школа Алтын ауыл
19-10Средняя школа-гимназия села Ушконыр
23-4Общеобразовательная школа "Немере"
25-6Средняя школа Алтын ауыл
27-8Средняя школа им. К. Сатпаева
29-10Средняя школа-гимназия им. Абая
33-4Средняя школа им. Жамбыла
33-4Средняя школа им. Н. Алимкулова
35-6Средняя школа им. Жамбыла
35-6Средняя школа им. В. Г. Белинского
37-8Средняя школа им. Жамбыла
37-8Средняя школа им. В. Г. Белинского
39-10Средняя школа им. С. Керимбекова
39-10Средняя школа им. В. Г. Белинского